29 декабря 2017 г.

НА КРАЮ МЕЧТЫ

ПРЫЖКИ С ВЕРЁВКОЙ НА ОБЪЕКТЕ "ГРЕЧЕСКАЯ ЛЕСТНИЦА"



Есть упоение в бою, 
И бездны мрачной на краю… 
А. С. Пушкин, «Пир во время чумы»

6 августа 2017 года произошло уникальное событие, которое ждали с нетерпением все любители роупджампинга на юге России!

В Чегемском ущелье на живописном объекте "Греческая Лестница" состоялись прыжки с верёвкой. Они были невероятно яркими, солнечными и красивыми!


25 декабря 2017 г.

РАССКАЗ ПРО УЗУНКОЛЬСКОЕ ЛЕТО, в котором «БЕРКУТ-9» ОКАЗЫВАЕТСЯ В ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ

09-23.07.17 г.


Очередной Чемпионат в горах Узункола, организованный Ставропольской Краевой Федерацией Альпинизма, выдался для нашей группы крайне удачным и плодотворным. Погода была достойна похвал, как и климат в нашей команде. Необходимые занятия были пройдены, новые умения получены, трудности преодолены, планы по горовосхождениям претворены в жизнь, а альпинисты возвращены по месту проживания живыми, здоровыми, полными сил и крайне довольными. Наступило то благодатное время, про которое можно с полной уверенностью не кривя душой сказать, что у команды «Беркут – 9» было действительно всё хорошо!

Здесь, дорогой мой читатель, ты справедливо спросишь меня: «Что же может быть интересного в дальнейшем рассказе, если вся его соль уже изложена в первом абзаце? В чём тут подвох?» А тут всё дело вот в чём. Сказать «У «Беркута – 9» всё хорошо» – это значит почти ничего не сказать. Ведь «Беркут – 9», сам того не зная, оказался в действительно интересном положении, и у него всё было хорошо настолько, что он даже не мог подозревать об этом!

А теперь обо всём по порядку!